Fahrzeugsuche
Neuwagen
Fahrzeugsuche.
134 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 25.000,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 60.800 km |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Leistung: | 150 kW (204 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Quasar Grey |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Stromverbrauch komb.: kWh/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Pilot M+ Pack (Navigationssystem - 12"-Farb-Touch-Screen, CUPRA CONNECT PLUS - vorbereitet für die Aktivierung des Dienstepakets Online-Infotainment, ...
| Preis: | 29.999,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 62.400 km |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Leistung: | 180 kW (245 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Magnetic Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, Fahrassistenz-Paket XL (Side Assist inkl. Totwinkelassistent, Exit Assist und Exit Warning, Travel Assist, Emergency Assist, ...
| Preis: | 24.400,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 69.700 km |
| Erstzulassung: | 07/2020 |
| Leistung: | 140 kW (190 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Rodium grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
PGR Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung
PDW Fahrassistenz-Paket V (Stauassistent + Notfallassistent, Fernlicht- & Spurhalteassistent, Verkehrszeichenerkennung, ...
| Preis: | 31.000,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 94.400 km |
| Erstzulassung: | 11/2022 |
| Leistung: | 221 kW (300 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Dark Camouflage |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, 4 Leichtmetallräder "CUPRA Copper" 8J x 19" glanzgedreht Reifen 245/40 R19, ...
Seite 14 von 14




