Fahrzeugsuche
Neuwagen
Fahrzeugsuche.
134 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 51.270,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | 06/2025 |
| Leistung: | 180 kW (245 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Tageszulassung |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Delfin Grau |
Verbrauch & Emissionen (WLTP)
Kraftstoffverbrauch komb.: 8,6 l/100km*
CO2-Emissionen komb.: 196 g/km*
CO2-Klasse (komb.):
G
Auf der Grundlage der gemessenen CO2-Emissionen unter Berücksichtigung der Masse des Fahrzeugs ermittelt.
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, Anhängerrangierassistent, Business-Paket "NAVIGATION" (Navigationssystem - 9,2"-Farb-Touch-Screen, Sprachsteuerung, ...
| Preis: | 36.500,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 14.400 km |
| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Urano Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Business-Paket "NAVIGATION" (Navigationssystem - 9,2"-Farb-Touch-Screen, Sprachsteuerung, Online-Infotainment Funktion - vorbereitet für die Nutzung von erweiterten mobilen Online-Diensten, ...
| Preis: | 43.600,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | 10/2024 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Tageszulassung |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Dark Camouflage |
Verbrauch & Emissionen (WLTP)
Kraftstoffverbrauch komb.: 5,6 l/100km*
CO2-Emissionen komb.: 146 g/km*
CO2-Klasse (komb.):
E
Auf der Grundlage der gemessenen CO2-Emissionen unter Berücksichtigung der Masse des Fahrzeugs ermittelt.
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, Winter-Paket (Vordersitze beheizbar inkl. äußere Sitze der 2. Sitzreihe beheizbar), ...
| Preis: | 36.999,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 12.000 km |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Leistung: | 150 kW (204 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Transporter |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 3 |
| Außenfarbe: | Deep Black Perleffekt |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Stromverbrauch komb.: kWh/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
2 Airstop-Ganzjahresreifen 235/60 R 18 103 T vorn und 2 Airstop-Ganzjahresreifen 255/55 R 18 105 T hinten auf 4 Stahlräder 8J x 18" vorn und 8,5J x 18" hinten in Schwarz - Radvollblenden in Silber, ...
Seite 14 von 14




