Fahrzeugsuche
Neuwagen
Fahrzeugsuche.
134 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 39.490,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 4.000 km |
| Erstzulassung: | 08/2025 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Magic Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, Business-Paket "CUPRA-Plus" (CUPRA Supersportlenkrad in Leder beheizbar mit Multifunktion, Schaltwippen, ...
| Preis: | 39.380,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | 10/2025 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Tageszulassung |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Magic Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (WLTP)
Kraftstoffverbrauch komb.: 6,7 l/100km*
CO2-Emissionen komb.: 154 g/km*
CO2-Klasse (komb.):
E
Auf der Grundlage der gemessenen CO2-Emissionen unter Berücksichtigung der Masse des Fahrzeugs ermittelt.
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, Anhängerrangierassistent, Dachhimmel in schwarz, Gepäcktrennnetz, Top-View-Kamera (360-Grad-Ansicht), ...
| Preis: | 48.999,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | 11/2025 |
| Leistung: | 221 kW (300 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Tageszulassung |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Dark Forest Grün |
Verbrauch & Emissionen (WLTP)
Kraftstoffverbrauch komb.: 9,1 l/100km*
CO2-Emissionen komb.: 207 g/km*
CO2-Klasse (komb.):
G
Auf der Grundlage der gemessenen CO2-Emissionen unter Berücksichtigung der Masse des Fahrzeugs ermittelt.
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, Business-Paket "CUPRA-Plus" (CUPRA Supersportlenkrad in Leder beheizbar mit Multifunktion, Schaltwippen, ...
| Preis: | 38.750,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | 08/2025 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Tageszulassung |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Dark Forest Grün |
Verbrauch & Emissionen (WLTP)
Kraftstoffverbrauch komb.: 6,7 l/100km*
CO2-Emissionen komb.: 153 g/km*
CO2-Klasse (komb.):
E
Auf der Grundlage der gemessenen CO2-Emissionen unter Berücksichtigung der Masse des Fahrzeugs ermittelt.
Bemerkungen:
Anhängevorrichtung schwenkbar mit elektrischer Entriegelung, Fahrassistenz-Paket (Automatische Distanzregelung ACC bis 210 km/h mit vorausschauender Geschwindigkeitsregelung, Fernlichtassistent, ...
Seite 14 von 14




