Fahrzeugsuche
Neuwagen
Fahrzeugsuche.
134 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 23.100,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 17.200 km |
| Erstzulassung: | 07/2024 |
| Leistung: | 85 kW (116 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Kleinwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Sapphire Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Vorteils-Paket "INFOTAIN" (Navigationssystem inkl. Media System - vorbereitet für die Aktivierung des Dienstepakets SEAT CONNECT Plus - 9,2"-Farb-Touch-Screen und Sprachsteuerung, ...
| Preis: | 22.790,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 10.000 km |
| Erstzulassung: | 07/2024 |
| Leistung: | 85 kW (116 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Kleinwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Nevada Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Vorteils-Paket "INFOTAIN" (Navigationssystem inkl. Media System - vorbereitet für die Aktivierung des Dienstepakets SEAT CONNECT Plus - 9,2"-Farb-Touch-Screen und Sprachsteuerung, ...
| Preis: | 20.580,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 14.400 km |
| Erstzulassung: | 06/2024 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Kleinwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Sapphire Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Ultraschall-Einparkhilfe vorne und hinten inkl. Rückfahrkamera, Sitz-Paket Dinamica (Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitze, Sportsitze vorne, ...
| Preis: | 19.899,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 21.400 km |
| Erstzulassung: | 04/2023 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 5-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Pure Rot / Dach Midnight Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Vorteils-Paket "Xperience Pro" (Navigationssystem inkl. Media System - vorbereitet für die Aktivierung des Dienstepakets SEAT CONNECT Online-Infotainment - 9,2"-Farb-Touch-Screen, ...
Seite 14 von 14




